Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Дошли таки руки написать отзыв.

Дошли таки руки написать отзыв.
Где- то неделю назад , днём ,решили с мужем сходить в кино. Пошли в салют . купили билеты, правда , немного опаздали . идём в зал. А там закрыто! Прям наглухо! Пошли искать кого- ниб , чтоб открыл, фильм то идет! Прибежала девочка, побежала в каморку к охранникам , стали звонить кому- то по телефону . некому открывать!! А между тем ,у них там в зале люди закрытые ,кино смотрят! А если бы ( не дай Бог,конечно!) пожар?? !!
Нашли в итоге какую-то женщину , которая была с ключами . муж сказал ей спокойно - "по- моему Вы нарушаете правила пожарной безопасности .как люди то у Вас выйдут в случае чего?!"
На что эта женчина стала откровенно хамить - "Ногами они выйдут!! Ничего я вам не нарушаю! Опаздали , ещё что- то тут возмущаются! "
Мы были в шоке , конечно!! Так продавцы иногда разговаривали в советском союзе , наверное. В общем - не думали, что в наше время можно встретить такое отношение!!