Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

За сеансами в Салюте наблюдаю пристально - некоторые фильмы и фестивали можно увидеть только там. Очень удобно, что с некоторых пор на первом этаже есть кафешка с горячими блинчиками, салатами и неплохими фруктовыми и ягодными чаями.
В целом, Салют меня почти ничем не расстраивает, а только радует. Не смотря на то, что он уже супер стар.

Из минусов только:
- ну далеко не самый вежливый и приветливый персонал за кассой продажи билетов (или это мне так везет). Лишний раз не улыбнутся, а чаще и поворчат. Это не критично...потому как никакой грубости и прочего нет. Просто в сравнении с другими кинотеатрами, лично мне, бросается в глаза.

- звукоизоляция в самых верхних малых залах ну вообще ни к черту. Словно смотришь 2 фильма одновременно. Неприятно во время какого-нибудь трогательного момента слышать взрывы, музыку или ржачь из соседнего зала. При таком раскладе проще скачать фильм и дома его посмотреть, в тишине и с вкусняшками.

В общем, мне нравится Салют. Даже не знаю за что именно. Но над звукоизоляцией залов хорошо бы поработать