Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

В зале ужасная грязь. Аж в кресло садиться не особо приятно, ибо вокруг одни жевательные резинки. Это при нормальной цене билета в 200р.

Так же меня крайне удивило наличие в зале двух абсолютно в хлам пьяных людей. Не немного выпивших, а пьяных по самое не хочу. Они орали, матерились, раскидывали еду, дергали шторы в зале, падали на сидения снизу, т.к. абсолютно не стояли на ногах. К счастью, в зале нашёлся мужчина, который их удалил)
Для меня большая загадка КАК можно было их пустить в таком состоянии в зал. Люди даже до своего места не дошли, тупо валялись вокруг.
Билеты у нас проверяли два раза: один раз на первом этаже и уже у входа в зал, т.е. как минимум два сотрудника сочли их вменяемыми.