Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Честно говоря, я даже не помню когда в последний раз я смотрела кино в Салюте 🤔. Сегодня выбор неожиданно упал именно на Салют, так как был по пути нашего пешего маршрута ))) Посмотреть мы решили ужастик Сомния, зал был 6.

Салют отреставрировали, на первом этаже кассы с приятными тетечками кассирами, блинная кафешка и что-то еще вроде. На минус первом этаже туалеты, кстати чистые и даже с туалетной бумагой, есть и зеркало в полный рост, очень порадовала уборная👍.
На втором этаже залы и столики со стульями, есть где посидеть в ожидании начала сеанса. Приятно, что по громкой связи приглашают на просмотр сеанса!
Зал чистый, кресла не убитые, удобные! Кондиционер работал весь сеанс, что радовало! Картинка четкая, звук громкий и четкий, колонки хорошие!

Билет днем стоил 250₽. Будем заходить 😌