Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Решив с молодым человеком, что мы хотим посмотреть финал лиги чемпионов в кино, из многочисленных кинотеатров мы единогласно выбрали "Салют". И зря. Так как все минусы нашего пребывания там относятся именно к самому кинотеатру, а не к группе, которая устроила этот футбольный вечер, я пишу отзыв именно сюда.
Мы заранее (за 4 дня!) купили билеты на идеальные места, и что в итоге? Соседнее сидение рядом с нашим было заблёвано. Извините. Иначе это никак не описать. Всё сидение было в рвотной массе, она была на спинке, на сидении и на полу, и соответственно стояла отвратительная вонь. Мы пошли к мужчине, который проверял билеты, объяснили ему ситуацию, на что он показал нам на уборщицу. Окей. Уборщица пришла с нами к злополучному сидению с маленькой тряпочкой, потёрла ей спинку кресла, затем с крайне раздражённым лицом сказала, что больше ничего с этим сделать не может, и всё. И ВСЁ. Никто из сотрудников кинотеатра никак не попытался нам помочь, предложить нам более-менее адекватные места (зал был заполнен процентов на 70) или хотя бы извиниться. Мы заранее купили билеты на роскошные места в центре зала, а были вынуждены после начала матча искать свободные места где-то на задворках.
Когда мы выходили из зала после матча, точно такие же лужи рвоты были обнаружены в холле второго этажа возле цветочного горшка и в женском туалете. Вы серьёзно? У вас есть вообще работающие уборщицы в кинотеатре? Эту картину из моей памяти уже никак не вырезать, я в "Салют" больше ни ногой. Не хотелось бы сидеть в кресле, впитавшем в себя чью-то блевотину.