Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Я конечно понимаю что Салют - кинотеатр эконом класса, НО последние три раза из трех, что я ходила ( каждый раз в разные залы) !!!!ОТКЛЮЧАЛСЯ ЗВУК !!!! во время фильма, на минут 5. Представляйте какой это ЭПИК ФЭЙЛ!!!!, реально теряется часть смысла.

На третий раз, я вышла из киноазала и пошла просить книгу жалоб на кассе, так они искали эту книгу 15 минут, в итоге я так ее и не дождалась и пошла восвояси.

Потерянный смысл фильма не стоят 20ти сэкономленных рублей!

Никому не советую, с каждым годом кинотеатр всё хуже и хуже.

• книга должна быть доступном для покупателя месте. А если ее нет, то они просто ОБЯЗАНЫ ее выдать по первому требованию. Скорее всего специально тянули время чтобы вы ушли и не дождались. Пройдите в любой другой день и напишите.

• у них давно проблемы со звуком. ещё лет пять назад как-то пришли в один из праздничных дней. Звук-то был, но только фоновая музыка - а речь актёров не слышно было. Деньги тогда спокойно вернули.