Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

Собрались мы с подругой сходить в кино, и пал наш выбор на кинотеатр Салют, расположен он в центре и мне и ей легко добираться. Решили мы сходить на фильм «Иллюзия обмана – 2». Пришли, сидим, смотрим всё хорошо. И тут на середине фильма выключается свет, гаснет экран, тишина, темнота и недоумение. Прошло минут,5 мы сидим в ожидании чуда, ну или хотя бы администратора. Никого, нашлись неравнодушные люди, которые направились из зала в поисках хоть кого-нибудь. Нашли администратора, она пришла, посмотрела на экран, покачала головой, развела руками и ушла. Мы продолжаем сидеть, прошло минут 15, администратор вернулась, сказала, что техническая неисправность, но скоро всё будет ок. Мы поверили постепенно включился звук, но картинку нам так и не дали. Еще минут 20 от фильма мы включали свое воображение и представляли, что же происходит на экране. И тут тадам появляется изображение. Мы, конечно же, порадовались, но попросили перемотать фильм, и что вы думаете, нам его перемотали почти на начало. В итоге это был самый длинный и запоминающийся поход в кино. Короче говоря, мы сходили в кино.