Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Последний раз я был в этом кинотеатре в 2006... и тогда же зарёкся, что больше не пойду, потому что с места на котором я сидел открывался прекрасный вид на несущую конструкцию здания, в котором располагается этот кинотеатр, т.е. видно было полэкрана... да и само качество картинки и звука уже на тот момент оставляло желать лучшего.

Спустя 10 лет, к...

Спустя 10 лет, к нам в город приезжает замечательная личность Sir Ian Murray McKellen! И не куда-нибудь, а в кинотеатр с клеймом "ТАБУ"... пришлось дать этому кинотеатру 2-ой шанс, но он оказался ещё фатальней. Я отдал 500 рублей чтобы увидеть легенду кинематографа, спасибо кинотеатру Салют. Всё! Но это стоило мне удушающей асфиксии, потного 3-х часового испытания, грязного неудобного кресла, сдавленных затёкших коленных чашечек из-за маленького расстояния между рядами... это просто катастрофа какая-то. Закройте это заведение! Не позорьте свой город и страну!