Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
Черничка написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, дорогие фламперы! Этот кинотеатр у нашей компании не на первом месте, но иногда сюда приходим. Мне очень нравится большой зал (как есть №3). Его недостаток - слишком близко расположенные сиденья - не влазят колени,, но это не мое замечание, а молодого человека ростом 190 см. Сиденья удобные, экран большой, звук хороший. Есть, где расположиться, пока ждешь сеанса. Диваны виды видавшие, но глядя на то, сколько людей приходит - не удивительно.

Теперь поговорим о плохом. Вентиляцией и не пахнет. Сейчас очень жарко на улице и поэтому входные двери открыты, очень удивляет, что администрация до сих пор не озаботилась курильщиками, которые стоят около открытых дверей и весь дым тянет к кассам. Я - жуткий аллергик, мне было очень плохо стоять в очереди. Сделайте какое-нибудь место для курения за кинотеатром, чтобы не приходилось проходить сквозь дым и потом еще нюхать его в очереди в такую-то жару, когда итак не просто аллергикам.

Самому кинотеатру три звезды, а вот администрации, не умеющей разогнать отравителей с сигаретами минус две. К наличию курильщиков я отношусь крайне строго и предвзято.

Итого: честная одна звезды.