Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
Shezgara написала 4 отзыва об этом месте

2/3 черная полоса экрана-это наглость!

Зал "а" салюта, в котором всегда идут короткометражки, половина из которых обычно ужасны всегда был ужасен и сам-соседство с туалетом, вечная вытяжка и шум воды...но сегодня они меня просто шокировали!

2/3 черная полоса экрана-это наглость!

Короткометражки "черного юмора" оказались хороши, на самом деле достойно, но такой экран.. Сначала решила, что так продумано, потом надеялась, что все исправят, но нет.

После просмотра пригласила администратора с вопросом считает ли она нормальным показывать кино ВОТ ТАК. Сабы в центре экрана-это ужасно, на что услышали "девочки, ну, вот так перевесили, да, знаем, ничего не сделать... Пригласительный?" Нет. И дальше через час в таком качестве они продали билеты и включили снова.

Если бы билет стоил 50рублей я бы промолчала,но отдать по 150-200 вот за это, когда часть короткометражек еще и можно найти в сети.. Наглость, расстроена.