Самадхи

• Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м
sukkub20 написал 2 отзыва об этом месте

23 февраля решила сделать мужу подарок и сводить его в Спа. Выбор пал на Самадхи, прочитав кучу отзывов, пролистав страницы в контакте и на сайте, выбрала программу Тепло Самадхи массаж горячими камнями.
Совсем не примечательная входная группа открыла для нас двери в мир вкусных ароматов и релакса. На ресепшн нас встретила приятная девушка администратор. Нас переодели в тапочки и посадили в зону ожидания. В ней, кстати, есть телевизор, что немаловажно, когда приходишь один, пока ждёшь мастера, не скучаешь. Но мы итак не скучали, так как нас было двое.
Нас проводили в кабинет, в кабинете вкусно пахло какими то травками, уложили на кушетки и тут началось волшебство.
Сначала нас массировали ручками, очень приятно, массаж был расслабляющий. Потом нас массировали теми самыми горячими камнями, ну оооочень приятно. Прям очень, очень. Чувствуешь как тело моментально впитывает их тепло. И так каждый участок тела.
В кабинете, кстати, звучит приятная музыка, иногда птички поют, и когда закрываешь глаза, если хорошо работает фантазия, но можно представить себя на природе.
После массажа был вкусный фруктовый чай и сладости.
Спасибо вам большое, муж у меня не любитель подобных мероприятий, но остался очень доволен.

Дорогая гостья, спасибо большое за отзыв. Так приятно слышать теплые слова. Будем рады видеть вас вновь!!