Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Хочется выразить огромную благодарность за такое волшебство!!! Посещение в салон подарили на Новый год. Были впервые (дренажный массаж и самадхи-йога). Удовольствие не передать (райский уголок). Отдельное спасибо массажистам, Оксане и Татьяне. Чудесное обслуживание, максимальный комфорт для клиента.Спасибо огромное!!! Пожелания: процветания, отличных клиентов. Друзья,сходите, не пожалеете!!!

p.s. МЫ ЛЮБИМ НАШИХ ГОСТЕЙ!

• Мария, примите от нас Большое Спасибо за такие приятные слова! Обещаем что будем стараться делать Ваше пребывание в нашем салоне ещё комфортнее, а массаж ещё приятнее. Будем очень рады, если увидим Вас вновь. Спасибо!

p.s. МЫ ЛЮБИМ НАШИХ ГОСТЕЙ!