Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Сегодня были на программе для двоих, действительно очень уютное место, все чисто и расслабляющая атмосфера. Программа достойная, в целом все понравилось, мне для полного счастья нехватило только тайских мастеров. Девочки которые делали нам массаж, тоже очень хорошие, но все таки не тайки. Спасибо большое, думаю что придем к вам вновь

• Дорогой гость, спасибо огромное за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне, но мало вероятно, что у нас когда-нибудь появятся тайские мастера. На это у нас есть ряд своих причин.
    Массажист не вправляет суставы, не трогает позвоночник, он работает только с поверхностью тела. Но прикосновения умелого мастера дают потрясающий эффект.
    Массажист должен владеть массажными приёмами, знать основы анатомии, физиологии, понимать, какие приёмы следует применять в тех или иных случаях.
    Мы, к сожалению, не можем быть уверены в квалификации тайских мастеров, в их образовании и умении. А с нашими мастерами вы можете общаться без каких-либо трудностей.
    Ещё раз спасибо,
    С Уважением, Спа Салон Самадхи.

• Т.е. Вы считаете, что все те многочисленные туристы из России, которые круглый год посещают Таиланд, переоценивают заслуги местных мастеров массажа и переживают о том, что не смогут им объяснить некоторые моменты? Это большое заблуждение с Вашей стороны . Вы же пользуетесь в салоне маслом для массажа, не КАЛИНА, а наверное привезенными маслами, которые я видела в вашем буклете, они проведены, инструкция к ним есть на русском языке, косметикой то же можно испортить кожу. Если уж вы за российский мастеров, подержите и отечественного производителя во всем