Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Была в Самадхи с подружками на программе Девичник Anti-aige в начале июля. Идти побаивалась - т.к. первый раз, а времени ехать смотреть обстановку не было. Ориентировалась на отзывы и сайт компании. Нам очень понравилось: пришла на 20 минут раньше - приютили, отвели в комнату ожидания (музыка, птички пою, вода журчит), релакс уже там начинается) Пока ждала подружек - принесли заполнить анкету (нет ли у меня противопоказаний для процедур). После нас встретила массажистка и отвела в большой зал с тремя кушетками - обстановка расслабляющая, музыка, приятные запахи благовоний, все чисто, приятнейшие халатики и пушистые полотенца, никто вас не торопит, все бесшумно и чинно. Делала массаж, обертывание, скраб и маску. Все очень приятное. Три массажистки работают почти синхронно. кое-кто из нас даже заснул в процессе)). После душа нас отвели в комнатку для чаепитий. Удивило то, что оно очень мило обставлено - чашечки, сладости, музыка опять же. Рекомендую. Цена на 3-х почти смешная за 2 часа. Из пожеланий - делать массаж чуть посильнее. стрессов много у нас и одним рекласом не обойдешься.

• Дорогая Юлия, спасибо за такой теплый и приятный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Мы будем ждать вас в гости ещё и ещё много раз, а так же будем рады порекомендовать вам другие наши программы, более интенсивные и не менее насыщенные.