Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Мой молодой человек мне подарил сертификат в данный салон. Я была в восторге! Обстановка приятная, расслабляющая, в каждой комнате играет музыка, пение птиц, свечи. Меня сопровождала девушка Екатерина. Все рассказывала, показывала, была очень внимательна. Ей отдельно благодарна. Фито Бочка была очень горячая, что аж ноги жгло, но Екатерина вовремя пришла на помощь и убавила температуру. Массаж был великолепен. Шоколадное обертывание просто превосходно !!!! Екатерина всегда уточняла, так хорошо, может вам так или так) это было очень приятно) Отличный салон и атмосфера. Рекомендую всем!

Спасибо!

• Дорогая наша гостья, Большое спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы, приятно слышать что вам всё понравилось и вдвойне приятно, что вы рекомендуете наш салон другим гостям. Мы будем рады, если вы вновь посетите нас, а мы постараемся побаловать вас чем-нибудь приятным.
    Спасибо!