Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Приобретал жене абонемент на "шелковый путь". С приобретением проблем не возникло, единственное, что в самом салоне нет прайса с текущими ценами. Но это ерунда, так как я уже заранее знал, что мне нужно и сколько это стоит.

В общем, когда жена посетила салон я её прямо не узнал) Она реально отдохнула. Улыбка не покидала её лицо) Понял, что не зря взял абонемент именно здесь. Спасибо вам за работу!)

Через какое-то время уже жена мне купила абонемент на посещение массажа. Массаж расслабляющий, как раз совпало, что посещал его я после майской прогулки. Прошу прощения у мастера Ольги за мои деревянные мышцы на ногах! За 32 км они забились конечно же сильно.

Единственное, чего я не понял, так это того что после массажа головы с маслом мне не предложили помыть голову. Странно как то, да и жена удивилась. Да и вообще в будущем хотелось бы принять душ перед процедурой, а то посещал вас после целого рабочего дня. Неуютно как-то это. Исправьтесь!

Отдельно хочу отметить чай после процедуры. Хорошо так посидеть в спокойствии, пить хороший чай. Поставлю пять. Но до рекомендации не хватило душа. )

• Дорогой гость, спасибо за приятные слова в адрес салона. Очень рады, что вашей жене понравилось, программа Шелковый путь в нашем салоне действительно есть, она достаточно длительная по продолжительности и в ней много приятностей. Так что радуйте свою жену чаще.

Небольшое уточнение по поводу расслабляющего массажа:

в нашем салоне не работает мастер Ольга и никогда не работала

массаж головы делается без масла (с маслом только на программе Шелковый путь, после этого гости обязательно идут в душ мыть голову)

а вот по поводу душа - он у нас есть, принять его мы предлагаем после массажа, возможно мастер проявила невнимательность - исправим.

Ещё раз спасибо и ждём вас вновь.

• Насчет имени мастера я мог и перепутать, это да. Мне делали Май Тай, и там в голову точно втирали масло. Жена еще меня сразу спросила почему волосы жирные. Какой-то не приятный, если честно у вас комментарий . Желание идти снова не вызывает...

• Дорогой гость, искренне прошу прощения за сложившееся впечатление негатива. Ни в коем случае не хотела вас обидеть, скорее наоборот, ведь ваши отзывы помогают вам работать над нашими ошибками и недочётами. Очень вас прошу не обижаться, так как нам для нашей работы нужны абсолютно все детали пребывания гостя.

Надеюсь что мои извинения будут приняты и мы всё таки ещё раз встретимся в нашем салоне;)

• Я не обижаюсь. Просто вы выразились так, как будто я вас обманываю. Но проехали. Конечно еще посетим вас.

• ))))) спасибо!! Рада что вы не обиделись, впредь постараюсь высказываться более тактично, и конечно же в первую очередь мы доверяем своим гостям, пробелы в работе мастера восполним, разъяснительные работы проведём.

Ещё раз спасибо за ответ.

С Уважением, Спа Самадхи;)