Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

+ предельно вежливый персонал (везде проводили, все показали, рассказали; мастера очень заботливы - вплоть до того, что включают воду в душе и настраивают необходимую температуру)

+ уютнейшая атмосфера (настоящий оазис, в котором просто невозможно думать о работе, проблема и ежедневных заботах)

+ тщательно проработанный дизайн (все продумано до...

+ тщательно проработанный дизайн (все продумано до самых мелочей)

+ соблюдаются все условия гигиены (одноразовое белье, которое выдается бесплатно в отличие от других спа-салонов; тапочки, шапочки, одноразовые пеленки и так далее)

+ золотые руки мастеров (массаж был великолепен!)

+ приятный бонус в виде ароматного чая и сухофруктов в отдельной комнатке, которая также отличается приятным дизайном и соответствующим музыкальным сопровождением

To sum up, хочется выразить огромную благодарность владельцам спа-салона "Самадхи" и превосходному персоналу!

Дорогая Александра!

Сердечно благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Они нас очень вдохновили!

Для нас гость - самый важный человек! Именно поэтому мы хотим знать мнение каждого и каждый позитивный отзыв для нас, как бальзам на душу:)))))

Спасибо, что выбрали нас!!!

• Дорогая Александра!

Сердечно благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Они нас очень вдохновили!

Спасибо, что выбрали нас!!!