Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Сертефикат в Самадхи был куплен на Биглионе, спа-ритуал "нежная кожа", такой замечательный подарок на день рождения мне сделала подруга)) Как правило, редко когда сама для себя покупаешь такие замечательные релакс процедуры, вечно не хватает времени. А тут раз подарили - однозначно надо идти 😄 О главном: сказать, что я в восторге - ничего не сказать!) потрясающая процедура, замечательный мастер (Юлия, если не ошибаюсь). На входе выдали тапочки, халат и белье. Сначала меня всю натерли рисовым скрабом, потом в душе нужно было все смыть, а затем меня ждал оооочень крутой раслабляющий массаж. Несколько раз засыпала даже) Очень приятная обстановка в салоне, не смотря на довольно скромную входную группу, атмосфера уюта и спокойствия. Приветливый администратор. После завершения процедуры меня проводили в комнату с приглушенным светом, где меня ждал зеленый чай, цукаты, финик, конфеты и сушеные бананы 😄 приглушенная музыка со звуками природы и еще то что мне очень понравилось - это ролики на плазме. Природа, моря, города... Так интересно рассматривать все детали, смотреть на морские волны и при этом находиться как в другом мире, вдали от городской суеты. Из салона вышла и будто отвыкла от повседневной жизни))) кожа после скраба и массажного масла как у младенца. Если хотите отвлечься от проблем и сменить обстановку - вам точно сюда 👍

Дорогая наша гостья!
Тысячи слов благодарности за поддержку и теплые слова!!! Мы очень рады, что у нас есть такой замечательный и лояльный гость!!!!
Спасибо, что Вы с нами!!!!