Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Недавно посетили данный салон с подружками по купону, были на спа-девичнике. Я тут уже была и знала куда иду, а девочки мои не знали и остались в безумном восторге. Очень порадовал ремонт, все стало еще лучше (хотя и до этого было неплохо), но сейчас все просто отлично, новая комната для троих очень уютная и расслабляющая. Обстановка просто волшебная! Все услуги оказаны в полном объеме, отношение отличное, несмотря на то, что мы были по купону)))) Очень радуют Ваши перемены к лучшему! Успехов Вам в развитии и много хороших клиентов!

• Дорогая Ирина, спасибо большое за теплые слова и комплементы. Очень рады что Вам понравилось, непременно приходите к нам ещё, у нас ещё много интересных программ. Будем рады видеть Вас вновь))))