Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Посещали этот салон с молодым человеком первый раз, выбрали программу на двоих "МайТай"; Все очень понравилось, приятная, расслабляющая атмосфера, вежливый персонал на ресепшне; Качество массажа отличное, за 1,5 часа сеанса проработали все от пяточек до макушки) Единственное НО! девушки-массажистки во время массажа, постоянно переговаривались между собой и хихикали! Вот это было не очень приятно, и отвлекало! Если человек лежит на животе и с закрытыми глазами, это не значит, что ничего не слышит)))) Ну это человеческий фактор, поэтому придем к вам еще раз, но больше бы не хотелось слушать хихиканья специалистов во время сеанса!

Дорогая гостья!
Благодарим за добрый отзыв!!! Ваши слова нас вдохновляют работать дальше с таким же усердием:))) Спасибо, что выбрали нас!!!
Очень извиняемся за доставленные неудобства касательно "хихиканья" персонала, не принимайте на свой счёт. С мастерами обязательно проведем строгую разъяснительную беседу и впредь такого не повторится.
Ещё раз спасибо, и приходите в гости!)))

• Дорогая гостья!
    Ещё раз спасибо, и приходите в гости!)))