Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Давно хотела сюда попасть (еще бы столько отзывов положительных), именно поэтому и попросила подруг подарить на ДР сертификат на массаж)))
Итак, была на программе "Май Тай" (массаж 1,5 часа+чаепитие). Понравилось все: начиная от гостеприимства, самого масляного массажа и заканчивая чаепитием со вкусняшками!
Массаж мне делала Татьяна (честно говоря, была немного удивлена, что массаж здесь делают русские девушки), но впечатление это нисколько не испортило, наоборот, Татьяна сразу спросила о моих пожеланиях, какие части тела больше "помять", какие меньше, спрашивала, как я себя чувствую, не жарко/холодно мне)))))) В итоге я настолько расслабилась, что чуть не уснула, еще бы, запах благовоний, расслабляющая музыка, все этому способствовало. После массажа меня проводили в комнату для чаепитий: наслаждалась черным чаем с имбирем, закусывая сухофруктами и цукатами! Вообщем, я в полнейшем восторге, это именно то, что мне было нужно после напряженной трудовой недели, тренировок и непрекращающегося снега за окном.
p.s. смутили пару моментов: 1. Во время массажа не хватало шапочки на голову, так как массаж масляной и волосы мешали немного. 2. В туалете я обнаружила душевую кабину и унитаз, раковины не было, а хотелось сполоснуть руки (может раковина в другом помещении, надо было мне спросить самой))). Но на мою оценку это не повлияет!
Спасибо за прекрасный воскресный вечер!

Дорогая наша гостья!
Тысячи слов благодарности за поддержку и теплые слова!!! Мы очень рады, что у нас появился такой замечательный и лояльный гость!!!!
Спасибо, что Вы с нами!!!!
p.s. раковина у нас действительно есть))))) у нас две туалетные комнаты
Наше упущение, что мы вас не проинформировали о её наличии, исправимся.
Ещё раз спасибо за отзыв и ждём вас в гости!!!

• Дорогая наша гостья!
    Спасибо, что Вы с нами!!!!
    p.s. раковина у нас действительно есть))))) у нас две туалетные комнаты
    Наше упущение, что мы вас не проинформировали о её наличии, исправимся.
    Ещё раз спасибо за отзыв и ждём вас в гости!!!