Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Блин,прошло почти 10 месяцев с момента,как мы посетили это заведение.На отзыв сподвигнул второй опыт посещения массажного салона,но другого.
Это был мой день рождения,мы записались парой на "МайТай" на самое позднее время.

Нас дружелюбно встретила девушка-администратор ,проводила в отдельную комнатку при входе,вручила бумаги на подпись и попросила внимательно прочитать. Бумага эта-по сути страховка для салона и я считаю правильным ее наличие в салоне(в ней вы подписываетесь,что противопоказаний нет и тп).
Далее нас проводили в комнату массажа,дали время,чтобы переодеться и расположиться на кушетках.
Приятный интерьер,хороший запах,подходящая температура воздуха,чистое,приятное белье,удобные кушетки,реально расслабляющая музыка,наличие душа и всех необходимых средств для его принятия,аккуратные массажистки,одноразовое нижнее бельё и тапочки-все это входит в стоимость посещения. Возможно,кому-то покажется странным мое перечисление,но ты понимаешь,что все это важно только тогда,когда появляется противоположный опыт той же самой услуги.
Массаж-расслабляющий масляный,девочки были очень аккуратными,части тела,которые дожидались массажа были закрыты,ощущения совершенно комфортные,не было страха,что будет что-то видно. За время массажа ты правда расслабляешься на все 100%. Выше я уже указала все, что этому способствует.
После массажа мы приняли душ и нас проводили в другую комнату -для чаепития. К чаю прилагались конфеты,орехи и сухофрукты(насколько я помню). Чай в чайничке,на пару кружечек на двоих хватит.
Время близилось к закрытию,оставалось буквально пару минут,а мы только-только заканчивали пить чай и начинали вызывать такси. Девочки-душки согласились подождать пока приедет наше такси,а это,на минуточку,заняло около получаса.
Я была приятно удивлена всему этому сервису.
Цен ниже по городу я не видела.
Полагаю,оценка полностью отражает мои впечатления.
P.S. на самом деле,я люблю такой массаж,чтоб прям проминали с силой,этот-только на расслабление,так что если кто такой же сумасшедший как я,то рекомендую выбирать другую программу.

Дорогая наша гостья!
Благодарим за тёплые слова и поддержку! Мы стали ещё увереннее, что находимся на правильном пути! Спасибо, что выбрали нас!!!
Ждём в гости!😉