Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Посещала данный салон ещё на старом адресе и несколько раз уже на луначарского. Приглушенный свет, свечи, ароматы благовоний, атмосфера потрясающая. После посещения всегда чувствую себя морально спокойной и одухотверенной, отличный антистресс.

Моим любимым массажистом является Надежда, потрясающие руки, на расслабляющем массаже я пару раз попросту отключалась)

Делал массаж ещё мужчина, хоть его и хвалили очень, мне не понравилось. На вкус и цвет как говорится. Убирая плёнку с пятой точки во время шоколадного обёртывания он с одобрением подтвердил что в отличии от других посетителей у меня она всё впитала))) Сладкоежка XDDD

Так что Надя и только Надя. ( я надеюсь с именем не ошиблась)

Радуют частые акции и спецпредложения. Разнообразие процедур.

Планирую и дальше посещать ваш спа-салон. Спасибо!

PS в салоне есть возможность приобрести тайские лечебные мази, зубные пасты, крема, масла. Цены адекватные.

Спасибо!

• Дорогая Лариса, Большое спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы, приятно слышать что вам всё понравилось! Мы будем рады, если вы вновь посетите нас, а мы постараемся побаловать вас чем-нибудь приятным.

Спасибо!