Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Посчастливилось мне побывать в этом салоне после новогодних праздников.
Ходили мы на спа девичник для троих.
И так по порядку:
1. Персонал доброжелательный, для каждой гостьи своя массажистка, массаж делают девочки с медицинским образованием, очень внимательны к деталям, во время массажа под голову предлагают подушечку, под ножки валик, накрывают пледом во время ожидания, все делается для комфорта гостя. Нам делали пилинг, расслабляющий массаж и обертывание, в начале была еще бочка. Однозначно +
2. Процедуры: бочка была жаркой и ароматной, к бочке подается чай Матум с конфетками, пилинг был нежный, тем не менее проскрабировали кожу очень хорошо, массаж с кокосовым маслом на все тело длился 1 час, спине уделили особое внимание, "помяли" посильнее, что порадовало :) После шоколадного обертывания кожа была ооочень гладкой и нежной. Кушетки для массажа с подогревом! Благодаря этому релакс ощущается еще больше)))
3. Ну и наконец цены! Это просто загляденье)) все вот это удовольствие стоит 1600 руб на человека!!
Кстати нести с собой в салон ничего не нужно, вам все выдадут: тапочки, халат, полотенце и одноразовые трусики))
Находились мы в спа салоне 3,5 часа, по окончанию всех процедур нас отвели в чайную комнату, для каждой гостьи принесли по чайничку с сухофруктами.
Еще мы купили натуральное кокосовое масло)
Рекомендую тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и зарядиться энергией :)

Дорогая наша гостья!
Благодарим, что посетили нас и написали отзыв!!! Мы всегда счастливы, когда гости уходят от нас довольные)))
Спасибо за наивысший бал похвалы! Приходите ещё!!