Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Отличный салон. Два раза ходили на СПА-девичники разными составами - всем подругам очень понравилось. К новому году устроили СПА-корпоратив - все в восторге! Нет слов передать эти чувства - просто наконец удалось расслабиться. И так при кадом посещении. и в конце 20 минут за чаепитием с вкучным чаем - каждый раз предлагают разный, однажды удивили зеленым чаем, который был действительно зеленым, а еще вкуснышки к чаю)) спасибо всем сотрудникам и администрации!

Дорогая наша гостья!
Безмерно счастливы нашему знакомству!!!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за такой душевный и тёплый отзыв!!! Прямо бальзам на душу😃😃
Спасибо, что выбрали нас! Мы будем и дальше держать марку!))))
До новых приятных встреч!😍

• Дорогая наша гостья!
    Безмерно счастливы нашему знакомству!!!
    Спасибо, что выбрали нас! Мы будем и дальше держать марку!))))
    До новых приятных встреч!😍