Самадхи

• Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

И снова я побывала в раю. Это потрясающе!
Большое огромное спасибо за такое уютное место, профессиональный массаж, высококлассный сервис и кристальную чистоту. Не первый раз у вас и всегда идеально чисто.
Каждый раз прихожу и каждый раз меня встречает приветливый администратор и ... только одна упаковка одноразовых тапочек. Ощущение такое, что ждут именно меня и никого ещё. Впечатление создается из мелочей. Эту маленькую мелочь я заметила и мне очень приятно.
В салоне царят ароматы востока и легкая музыка. Это место куда хочется вернуться.
Особо хочу отметить мастера Анастасию. Большое ей спасибо. Если бы не она и ее руки, ходить мне с больной спиной еще долго. Уже после первого сеанса массажа мне стало заметно легче. А сейчас вообще порхаю ))
Мне есть с чем сравнить и салон и массажиста.
P.S. Одно мааааленькое пожелание: в душевой комнате сделайте пожалуйста крючок для халата. Забыла сказать это лично, была одурманена массажем, ароматами, чаем))

Дорогая Анжелика!
Какой большой, подробный, позитивный и душевный отзыв!!!!
Благодарим за тёплые и воодушевляющие слова!!!
Счастливые улыбки гостей и их приятные воспоминания о нашем салоне - это самая лучшая награда для нас:))))
Рады, что заслужили Ваше доверие!!!
С нетерпением ждём в гости;)))

• Дорогая Анжелика!
    Какой большой, подробный, позитивный и душевный отзыв!!!!
    Благодарим за тёплые и воодушевляющие слова!!!
    Рады, что заслужили Ваше доверие!!!
    С нетерпением ждём в гости;)))

• райский отзыв прям получился)))