Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Не скажу что часто приходится посещать спа-салоны, но все-таки опыт есть)). В этот раз решила записаться сюда. И на самом деле, это стоит попробовать. Меня встретили, сориентировали. Потом был сеанс в кедровой бочке (я балдею такого аромата!). Следом уже был пилинг и массаж всего тела. После процедур я насладилась вкусным чаем. За отлично проведенное с пользой время - спасибо Вам большое! Люблю, когда люди работают с душой.

• Дорогая наша гостья, и Вам огромная благодарность за отзыв и рекомендации! Мы стараемся, чтобы Вы почувствовали себя как в отпуске, отдохнули и набрались сил, не покидая Екатеринбурга) Приходите обязательно еще не раз, будем рады видеть Вас!