Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Ходили с мужем на программу "Май Тай для двоих". Вообще спа-салон оставил о себе положительное впечатление. Персонал весь приветливый и внимательный. Массаж действительно расслабил. Интерьер тоже приятный: ничего лишнего, но атмосфера комфорта создается. Цена очень даже приятная. Из минусов хотелось бы отметить шумоизоляцию. С улицы доносился стук колес постоянно проезжающих трамваев и громкоголосых спорящих мужчин. А курлыканье голубей не очень хорошо сочеталось с расслабляющей музыкой, которая играла фоном... К сожалению, это не очень способствует расслаблению на все 100 процентов. А в остальном нам все понравилось. Спасибо!

Спасибо!

• Дорогая Olka, Большое спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы, приятно слышать что вам всё понравилось! Мы будем рады, если вы вновь посетите нас, а мы постараемся побаловать вас чем-нибудь приятным и постараемся сделать ваш следующий отдых более комфортным.
    Спасибо!