Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Мы ходили на спа-девичник 30 июня, провожали нашу подругу - она переезжает в Москву. Лучшего места для проводов не найти:) Очень все понравилось: интерьер, все в приглушенных тонах, очень расслабляющая атмосфера, ремонт везде свежий, глаз не цепляется ни за какие отклившиеся обои или протекшую вентиляцию. Все очень уютно и комфортно. Ароматы сразу окутывают и погражают в атмосферу расслабления. Понравилось, что везде отдельные комнаты, это создает ощущение особенного клиентка. Наша компания (5 человек) была единственной в этот вечер, и мы чувствовали себя ВИП-клиентами!
Качество услуг и используемой косметики очень порадовало! Массаж просто балдежный, еще нам делали рисовый скраб и шоколадное обертывание. Я так расслабилась, что заснула минут на 40! :) Сервис, сервис и еще раз сервис - вот что хочется сказать про салон! Девочки очень внимательные, приятно выглядящие, при этом сосвем не навязчивые, положительно настроенные. При массаже это очень важно, ведь массажист передает свою энергетику клиенту - никому не захочется, чтобы его мял угрюмый и застрессованный массажист:)
Еще отдельно отмечу, что салон не экономит на клиентах. Это мелочи, но именно из них складывается впечатление о салоне. Разовые тапочки, белье, гели для душа, чистые и свежие полотенца и халаты - хоть салон и не новый, но видно, что администрация не допустит выдать клиенту халат с пятном. У меня остались впечатления уюта, комфорта, чистоты и свежести! Сантехника тоже производит впечатление новой. Для кого-то это ерунда, первый раз я ходила в спа-салон, где разве что тараканы не бегали. Второй раз - в Самадхи, и теперь только сюда!
Пожалуй, только одна вещь показалась нам странной - это чай (один чайник был с черной жидкостью, другой - с зеленой, но по вкусу они совсем не были похожи на чай, у него просто не было вкуса).
Да и цены, прямо скажем, очень порадовали! Мы с девочками остались очень довольными, я думаю, что этот вечер запомнится нам надолго!

• Дорогая наша гостья, спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв. Словами не передать насколько это приятно. Обязательно приходите к нам в гости, у нас ещё есть чем вас порадовать. С нетерпением, ждём встречи)))