Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м

Великолепное отношение, приятная атмосфера. Так делают массаж, только с большой любовью к своему делу и людям. Были с женой на релакс массаже для двоих. После погружения в любовь и заботу, нас проводили в уютную комнату, и напоили вкусным чаем с маленькой тарелочкой сладкого. Приятно удивила и цена.

Если вы устали от городской суеты, в этом салоне...

Если вы устали от городской суеты, в этом салоне вы найдёте всё, чтоб отдохнуть душой и телом. Рекомендую.

• Дорогие наши и любимые гости, спасибо и ещё сто миллионов раз спасибо за такие теплые слова. Безумно рады, что у нас появились такие душевные гости, будем держать марку! Приходите к нам ещё)))))))