Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Записалась к вам по отзывам на флампе на шоколадную программу
Думаю по оценке понятно, что общее впечатление положительное и расхваливаться популярный салон смысла не вижу, давайте пройдёмся по замечаниям.

Входная группа - лицо салона. Первое секундное впечатление не очень - обшарпано и грязновато. Лишь скажу для читающих, что внутреннее убранство тематическое и весьма мне понравилось. Все аккуратно и чисто

Второе замечание настоятельно требую и прошу исправить. Коврик в ванной комнате. Учитывая, что программа была длительной - скраб/массаж/обёртывание - я, по меньшей мере, три раза чуть не навернулась на ровном месте. Коврик ужасен тем, что он не прилегает к поверхности и будь на моем месте человек менее устойчивый и килограмм на 30 больше - в лучшем случае просто бы упал, в не самом худшем сломал бы себе что-нибудь.

Приносим вам свои искренние извинения за коврики в душе, по вашему замечанию мы их обязательно заменим.
По поводу входной группы: как говориться "встречают по одежке...", но мы над этим работаем. Не всегда есть возможность что то исправить сразу, к тому же такое глобальное и весьма дорогое при нынешней экономики. Мы разделяем Ваши чувства и надеемся в скором времени её заменить.
Ещё раз огромное Вам спасибо, за то, что побывали у нас в гостях. Будем ждать новой встречи;))))

• Дорогая Анастасия, Рады, что качество самого массажа и нашей обстановки Вам в целом понравилось и вы поставили нам такую высокую оценку.