Самадхи

• Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

Подсадил меня муж на этот прекрасный салон. Знает что мне подарить)) Теперь при первой возможности иду сюда на массажик.
Доходилась до того, что мне вручили карту клиента предоставляющую скидку на всё 30%. Спасибо!
Здесь не просто массаж, а ритуал массажа: тёплое масло, приглушенный свет, птички поют фоном. Приятно расслабляет. Заснуть тут запросто.
Лично мне, кроме всего прочего, нравится, что мастера не разговаривают во время массажа за жизнь (имела опыт просто в других местах), а очень умело делают свое дело. Если возникает какой то вопрос у мастера, то она делает это почти шёпотом и очень корректно.
Вот что меня всегда смущает, дак это что не отмассажированные места так быстро заканчиваются)))
И вот ещё что: была 3 раза на одной и той же программе у разных мастеров. Все делают по разному. Но мне это даже нравится.

Дорогая Анжелика, спасибо Вам за положительный отзыв и наивысший бал оценки )) Нам очень приятно что мы заняли достойное место среди конкурирующих для Вас организаций. Будем рады видеть Вас снова ;)