Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Одним словом - божественно! Понравилось все: тематический интерьер, расслабляющая музыка и приятный аромат.

Ходили с любимым на "Экстра Май тай".

В программу входит:

-масляный массаж всего тела;

-чаепитие.

Ходили с любимым на "Экстра Май тай".

В программу входит:

-масляный массаж всего тела;

-чаепитие.

Оказавшись в кабинете, были приятно удивлены, атмосфера - то, что надо для свидания. Тусклый свет, горящие свечи, музыка и пение птиц...романтика!

Массажистки вежливые, я бы даже сказала заботливые. Свое дело знают, умеют и наверняка любят))

Уже с первых минут массажа получаешь такое наслаждение, кажется, что еще немного и достигнешь нирваны :)

Вся процедура длится час. За это время массажируются ноги, спина, шея и руки. Так же массаж делается и на живот. Особенно принес удовольствие массаж рук и ладоней, вот уж тут кайф дак кайф...

p.s. Было очень щекотно спину, особенно лопатки и поясницу слева. Наверное, так и должно быть)

В общем, мы всем довольны! Желаем огромных успехов салону, всех благ и хороших клиентов! Будем приходить к вам почаще!

P.p.s. Спасибо за вкусный травяной чай и сладкие полезные угощения!

Спасибо большое, наша дорогая гостья. Приглашаем посетить наш салон ещё не один раз и обещаем сделать ваше пребывание ещё более незабываемым! Всегда ваш, коллектив Самадхи!