Самадхи

SPA-салон
  • Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
Kipisholog написала 3 отзыва об этом месте

Как за три часа набраться сил на новые подвиги?

Да, все правильно! В очередной раз мы были в СПА салоне "Самадхи".

Все было отлично и расслабляюще) Цена осталась прежней (3200 рублей за троих за три часа), но время массажа сократили до 40 минут. Я считаю, что это правильный ход.

Напомню:

1) Девичник на троих отличный повод расслабиться и...

Как за три часа набраться сил на новые подвиги?

Да, все правильно! В очередной раз мы были в СПА салоне "Самадхи".

Напомню:

1) Девичник на троих отличный повод расслабиться и пообщаться. Мы с сестрой и мамой раз в три месяца так отдыхаем. Сначала мы по очереди греемся в кедровой бочке. Она стоит в отдельной комнатке, где есть уютные кресла и столик. Нам приносят чай и мы общаемся.

2) Потом нам делают пилинг всего тела.

3) Массаж на все тело. Он очень легкий. Есть выбор: лимфодренажный или расслабляющий. Я в прошлый раз все удовольствие проспала, поэтому сегодня бодрилась, но уснуть ну очень хотелось! Так приятно делают)))

4) В завершении делают маску на филейную часть тела :D

5) В холле нас ожидает чай и сухофрукты. Милая приятность)))

В результате каждая из нас тратит чуть больше тысячи рублей, а эффект чувствуется долго! Тем более, мне очень нравится формат: общение и расслабление)))

P.S. Не устану про них писать. В моих интересах, чтобы это место существовало долго (мы на апрель уже записались)))