Самадхи

• Луначарского, 36 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 250 м
Светлана написала 3 отзыва об этом месте

Пишу уже третий отзыв об этом месте и снова всем рекомендую!! В прошлый раз мне подарили клубную и карту и я решила, почему бы ей не воспользоваться, тем более скидка по ней очень приличная. Я долго рылась в группе в контакте, не знала, что же мне выбрать. В итоге я написала администратору группы и она мне подобрала несколько программ, соответствующих моим пожеланиям. А именно, я хотела, чтобы в программу была включена кедровая бочка и чтобы было не сильно дорого. Решила выбрать "Апельсин в шоколаде". Пару раз ходила в другие места на лимфодренажный массаж, но в Самадхи как всегда превзошли мои ожидания. В других местах лимфодренажный массаж практически ничем не отличался от обычного. А в Самадхи, мне сначала хорошенечко промассировали ноги, потом, к моему удивлению, растерли специальной щеточкой и сделали массаж баночкой. При том мастер Катя спрашивала про мои ощущения и там, где было больно, массаж делала послабже. А потом мы приступили к массажу живота. Это было просто круто!!! Я прямо чувствовала как вся гадость внутри меня двигается по кишечнику к низу. После массажа я почувствовала необычную для меня легкость, а животик стал мягкий-мягкий. Кроме того, пилинг действительно пах апельсином, а маска шоколадом. И в конце, как и всегда, меня ждал вкусный чай и сухофрукты. Огромное спасибо мастеру Кате!!! Я уверена, что в Самадхи все мастера классные!!!

Еще в Самадхи снимает кабинет и делает маникюр и педикюр прекрасная девушка Анна!!! Я была у нее на маникюре с покрытием шеллак. И, к моему приятному удивлению, на моих ногтях, на которых обычный лак со всякими покрытиями сверху уже к вечеру скалывается, а шеллак просто отслаивается максимум через неделю, работа Анны держалась целый месяц!!!

• Светлана, огромное спасибо за такой подробный отзыв. Очень здорово, что вам всё понравилось. Мы рады что у нас появился такой искренний и позитивный постоянный гость, ещё раз огромное спасибо! Ждём вас в гости вновь.