Самарканд

Кафе узбекской кухни

Всегда любил Узбекскую кухню, плов с лепешкой, лагман, баурсак.

Как здорово, что рядом оказалось кафе Самарканд!

К сожалению, мой отзыв скорее нейтральный, чем положительный.

Началось с того, что не смог оплатить заказ картой, как в любом нормальном кафе, нет терминала. Это не так страшно, можно закрыть глаза

Вот отсутствие сдачи - это...

Всегда любил Узбекскую кухню, плов с лепешкой, лагман, баурсак.

Как здорово, что рядом оказалось кафе Самарканд!

К сожалению, мой отзыв скорее нейтральный, чем положительный.

Вот отсутствие сдачи - это серьезный минус! Не смогли рассчитать, оставил как хаер девушке, которая там работала. Получилось, будто выпросили его, не очень красиво.

Перейдем к бизнес-ланчу за 150 рублей. Я понимаю, что за эту сумму сложно рассчитывать на высшее качество, но разваренный плов и капуста по корейский, на которую пожалели специи, совсем не то, чего я ожидал. Однако, борщ и кусочек лепешки были вкусными.

Атмосфера в целом больше напоминает самое обычное кафе, с картинами на узбекский манер. Плюсом был бы показ узбекских клипов по телевизору.

После всего этого услышать фразу "приходите еще" было странно, хотя я не подал виду.

Подводя итоги не могу кому-либо порекомендовать данное заведение, так как в округе есть более достойные места быстрого питания.

Буду рад, если владелец кафе Самарканд прислушается к моему отзыву и исправит недочеты, о которых шла речь. В этом случае буду только рад посетить это заведение снова.