Самарканд

Кафе узбекской кухни

вот и я добралась до этого места!
Ну можно сразу начать с того, что плюсов здесь не обнаружено! После долгого и продолжительного рабочего дня, решили с мужем погулять и посидеть отдохнуть в каком-нибудь ресторанчике или кафешке.
Наше прибывание в Самарканде не затянулось и дольше пяти минут!
минус 1! - мы уселись за грязный стол - до нас там кто-то ел и было не убрано!
минус 2! - принесли меню - отлично! есть что выбрать И ТОЛЬКО - ВЫБРАТЬ! К сожалению меню в этом кафе используется как музейный экспонат! попросили лагман - нет лагмана, есть шурпа и куриный суп - которые мы не едим! Расстроились, да делать нечего, решили пробежаться по горячему - из горячего захотелось мне мантиков - нет этого блюда у них в наличии - есть только плов - у меня свёкр плов готовит лучше всех - спасибо, но и в горячем выбор оказался не велик!
Ок! идем дальше - десерты - нет десертов!
Как так то, ребята!!!!???? зачем вы вообще тогда существуете? странное место!
из того что решили заказать - нашелся только чёрный чай с чебрецом и то, было уже нам не слишком интересно.
минус 3! - перед нами весел огромный телевизор, который во всю вещал передачу "Давай Поженимся!" - а мы как то привыкли музыку слушать и клипчики смотреть в таких кафешках!
Такое ощущение, что мы зашли не вовремя, как незванные гости, или у них до этого побывала голодная армия и еды совсем-совсем не осталось... или не в тот день зашли.... но больше что-то возвращаться не совсем хочется.... извините, ребята, но моя оценка уж точно не высший бал!
Дорабатывайте, или как-то аргумантируйте!