Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м
Beseda написала 2 отзыва об этом месте

Сразу как пришла, поняла, что руководству интересно мнение гостей (Наклеечки с flampa, номера телефонов на столиках для обратной связи, на выходе почтовый ящик для отзывов) это приятно.

Из плюсов стоит отметить:

- милый интерьер;

- хорошая музыка;

- вкусные роллы, салаты, напитки, кальян;

- менеджер Мария.

Из минусов:

- Ооочень долгое ожидание блюд...

Из плюсов стоит отметить:

- милый интерьер;

- хорошая музыка;

- вкусные роллы, салаты, напитки, кальян;

- менеджер Мария.

Из минусов:

- Ооочень долгое ожидание блюд (почитала предыдущие комментарии, не в первый раз такое)

- Нам не принесли чек (!) Официантка это объяснила тем, что мы часть денег заплатили с карты гостя, а часть оставалось заплатить наличными. Пришла просто озвучила сумму и все.

С уважением, руководство кафе "Самато"

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу с персоналом, во избежание повторений своих ошибок и искренне надеемся вновь увидеть Вас в нашем кафе!

С уважением, руководство кафе "Самато"