Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м
Beseda написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот теперь точно рекомендую!!
Прошла всего неделя, но с легкостью могу сообщить, что Самато преобразилось в плане обслуживания. Это заметный плюс.
Начну по порядку. Отмечали день рождения в отдельном зале, очень удобно, так как не мешали другим гостям своими тостами и поздравлениями (я надеюсь).
Официантка Юлия прекрасно нас обслужила и вообще достойна награды т.к. обслужить хорошо любой банкет дорогого стоит (знаю не по наслышке).
Далее кухня. Все было очень вкусно. Возможно и выпитый алкоголь говорил мне это, но черные макарошки я все равно не забуду. Так же испробовала множество роллов и закусок, ни к чему не могу придраться ;)
По пятницам и субботам - живая музыка. Ребята, это ваша изюминка, у Ивана прекрасный голос, и большой репертуар.
Так же хочется сказать пару слов о менеджере и директоре данного заведения. Не ожидали, что есть такие руководители, которые так заботятся о своих гостях, и реально стараются сделать сервис лучше. Очень приятно.

Итог. Безусловно, в нашем городе есть места, куда можно сходить и провести время, но Самато я бы посоветовала для проведения праздников и знаменательных событий.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте!От всей души благодарны за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новых встреч с Вами в нашем кафе!
    С уважением, руководство компании "Самато"