Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Отвратительное место! Официантки носятся как угорелые-но при этом блюда быстрее не доставляются и из-за суеты страдает сервис! Стояли ждали-пока нам приберут столик, не дождались, сели за менее грязный. Официантка пришла и положила меню прямо на крошки от предыдущего клиента, пришлось обратить ее внимание и попросить протереть стол. Так же приходилось самим просить -сливки, сахар и тд. Другая официантка больше уделяла внимание гостям-мужчинам (видимо постоянным клиентам). На счет вкуса... Абсолютно ничего примечательного..В одном меню японская, китайская, итальянская, и вроде русская кухни (не знаю к чему относятся гренки, разносолы (помидоры и огурчики) и солянка). Считаю, если кафе специализируется на японской кухне...то такое "разнообразие" вредит кухне в общем.
ОООО, отдельно-чай! После трудного рабочего дня, так хотелось терпкого черного чая, заказала самый классический и самый черный чай-...принесли чайник с каким-то свертков внутри...который заварился до цвета чуууть темнее зеленого (были сомнения, может все же-зеленый, но вкус...точнее его отсутствие, показало-что и не зеленый). В итоге за 90р я не выпила и одной чашки. Чизкейк - сделан не из сыра, а из желатина со сливками, после чизкейка в Донне Оливии (да и в любых других заведениях) - это просто самый не вкусный из всех! Роллы - обычные, правда огромные, что еле влазили в рот, и с "попками" (в других заведениях их вообще-то отрезают). И все это великолепие (2 вида роллов, желатиновый чизкей и чай) вышли на 700р.-моей печали не было предела :( Вспомнила бизнесланч в Своей Компании,которая не далеко - за 300р 3 вида роллов+ дополнительно всегда заказывала 2 горячих ролла и вкуснющий напиток

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что отдых в нашем кафе Вам не понравился, обязательно примем меры, следуя Вашим замечаниям и будем рады видеть Вас вновь.
    С уважением, руководство компании "Самато"