Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Сходили в это кафе вчера. Раньше здесь не были, потому что не знали, что есть детское меню - это, конечно, огромный плюс! Обслуживание хорошее. Столы сразу же после ухода посетителей обрабатывают -приятно! Еда, в целом, неплохая. Единственное, что мне не очень понравился салат Цезарь с курицей, а именно - нехрустящие сухарики((. Суп солянка - вкусный! Только по поводу супа появилось несколько вопросов. В меню цена - 99 р. А в чеке - 119. Странновато...Проверила на сайте меню - тоже 99р. И в меню написано, что суп идет со сметаной, а принесли майонез. Поэтому впечатления неоднозначные..

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! По поводу вкусовых качеств и подачи блюд с поварами была проведена работа, надеемся, что в следующий раз ошибок с нашей стороны допущено не будет. По поводу стоимости солянки - ее цена действительно 119 рублей и в меню и в программе, в которой отбиваются чеки, а вот на сайте, к сожалению, размещено меню со старыми ценами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, приведшие к данному непониманию. Будем с радостью ждать Вас вновь в нашем кафе!
    С уважением, руководство компании "Самато"