Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Начитавшись неоднозначных отзывов о данной доставке роллов, сделали все таки заказ (живем в пышме выбирать собственно мало есть из чего).Приготовились к самому худшему)) И О удивление! Это вкусно! Не знаю почему так получалось для других людей,может быть мы и пополним их ряды когда-нибудь,но сейчас качество блюд и сервис всё более чем нравится!...

P.S Приятненько когда пишут пожелание хорошего дня на коробочке.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!Мы очень рады, что наши блюда Вам понравились! С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов, а также приглашаем посетить и наше кафе.

С уважением, руководство компании "Самато"