Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Вчера вечером заказывали доставку из этого заведения. Живем в коттедже на Балтыме и соответственно удобнее заказывать доставку из Верхней Пышмы . Привезли быстро,за час, предварительно курьер позвонил и сообщил,что выезжает,уточнил как добраться до коттеджа . По еде, пицца сносная,привезли еще горячей,китайская лапша в коробочке была переваренная сильно,сет из роллов приличный,роллы свежие,аккуратные,не разваливались . Вообщем для Верхней Пышмы отличная и быстрая доставка.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что наши блюда Вам понравились, по лапше - спасибо за мнение, обязательно его учтем и будем стремиться к совершенству! С нетерпением ждем Ваших новых заказов, а также приглашаем посетить наше кафе и новую летнюю веранду.
    С уважением, руководство компании "Самато"