Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Начну с того, что остались очень недовольны последним посещением данного заведения. Зашли вечером попить пивка и закусить его чем-нибудь вкусным. Выбор пал на Фирменное разливное (не оказалось в наличии - пришлось пить Туборг разливное), пицца Дон Халапеньо и Колбаски к пиву. Недовольство началось с того, что колбаски обещанные через 10 минут, принесли через полчаса. Когда их принесли радости они не вызвали ни своим внешним видом, ни вкусом при стоимости 309 рублей (В ПИВНЫХ РЕСТОРАНАХ ("Пожарка", "Ганс") чуть дешевле!!! и вкуснее в разы!!!). Затем принесли пиццу. Удивление вызвало то, что ее диаметр составлял 20 см (на троих парней) при стоимости 269 р. ( в "Своей компании" 219 самая дорогая из 20 см). Как оказалось, что это единственный размер пиццы в меню и стало ясно почему официант не поинтересовалась размером. Сказать, что пицца никакая - ничего не сказать. Начинка пиццы и вкус в школьной столовой и то богаче. Добил чек на сумму в 2600 рублей. Но тут сами виноваты - не удосужились узнать сколько стоит пиво которое мы пили. Оказалось 249 рублей за 0.5 л, а выпили мы 8 кружечек. Получается, что посредственное пиво в Верхнепышминской кафешечке, стоит как хорошее пиво в более серьезных заведениях Екб, при своем среднем ценнике по Екб 170 р. Итог таков, что по деньгам, как будто, хорошо посидели в том же самом "Гансе" или "Пожарке" (жаль, что закрыли). Если Вы хотите отдохнуть в тихом, спокойном месте в Верхней Пышме, вкусно поесть и выпить, то идите в "Свою кампанию", лучше заранее забронировав столик.

Здравствуйте Алексей.
Благодарим вас за отзыв!
Приносим свои извинения, что не верно сориентировали Вас по времени ожидания колбасок, а так же по диаметру пиццы, проведем работу с официантами, чтоб больше такого не повторялось.

Мы сожалеем, что вам не понравилось в нашем заведении, и надеемся что вы дадите нам еще шанс, чтоб исправиться.

Будем ждать Вас вновь.

С уважением, руководство компании Самато.

• Здравствуйте Алексей.
    Благодарим вас за отзыв!

Будем ждать Вас вновь.

С уважением, руководство компании Самато.