Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м
Юляшкина написала 2 отзыва об этом месте

Очень весёлая компания. Как-то всё то в лес, то по дрова. Стабильного хорошо у них уже нет. Последний раз заказывали лапшу в коробочке и роллы. Роллы есть можно было, а лапша была в 3 раза меньше указанной на сайте, и значительно отличалась по составу. Заявленных грибов там не нашли, соус был мерзкий на вкус, сладкий и жидкий.
Если меняете...

Если меняете пограммовку и состав, предупреждать надо заранее, и информацию на сайте стоит менять.
Пожалуй, это был последний заказ в данной компании.

• Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за это недоразумение - действительно, на сайте не была обновлена информация по лапше . Благодаря Вашему отзыву мы проверили достоверность информации, и в дальнейшем обязательно будем ее тщательно отслеживать. Кроме того, в ближайшее время мы предложим новые, доработанные блюда из китайской лапши - надеемся, что у нас будет возможность Вас порадовать!
    С уважением, руководство компании "Самато"