Самато

Кафе и служба доставки
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

В субботу были в этом заведении. Я была удивлена, что в Верхней Пышме есть такое уютное место, где можно посидеть любое количество времени, насладиться отличной кухней, приятным обслуживанием. На полках расставлены книги, которые, как выяснилось, можно просто взять почитать, а потом вернуть:) Замечательно! А книги есть такие, каких нет и в моей домашней библиотеке. Я позавидовала:) Заказывали сырную и рыбную тарелки к красному вину, на горячее мясо с грибами на сковородке и в горшочке. Удивил чай - отличный, вкусный, душистый в стеклянном чайнике, на горелке. А ещё хочу отметить (это очень важно для посетителей кафе и ресторанов), что туалет в этом заведении просто великолепен: большая площадь, красивый интерьер, и чистотаааааа! Спасибо всем, кто создает уют и сервис в этом кафе. Конечно же, теперь будем сюда приходить! Желаю вам удачи и процветания.

P.S. Читайте на здоровье!
С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать! Ждем с нетерпением Вас снова в нашем кафе и надеемся, что Вы еще не раз насладитесь уютом и вкусными блюдами нашего заведения!
    P.S. Читайте на здоровье!
    С уважением, руководство компании "Самато"