Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 150 м

Решили с большим любопытством посетить кафе Самато в Верхней Пышме, так как ни разу не были. Раньше заказывала только доставку, очень нравилось и было вкусно. Интерьер очень хороший, выбор блюд достаточный. Заказали горячие роллы, чай и десерт тирамису. Официант заказ не повторил, даже лимон не предложили к чаю. Роллы принесли быстро, вкусные, только единственное большие по размерам кусочки. Десерт несли в течении 30 минут, очень долго. И самое что интересное, официант все блюда приносила без подноса. Тарелочку дополнительную к роллам принесли всю в крошках. И вообще когда сидели ощущение было что, кафе для своих. Девченки бегают, обслуживают видимо постоянных клиентов. Чувство ненужности. В туалете невыносимый запах. Вообщем обслуживание хромает. Надеюсь мои замечания не останутся не замеченными. Зайдем как нибудь еще.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания, для нас важен каждый гость, поэтому искренне приносим свои извинения и надеемся, что это больше не повторится! С нетерпением будем ждать Вас снова!

С уважением, руководство компании "Самато"