Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Спасибо Вам ребята за отличный отдых!
Раньше обходила Ваше заведение стороной, но теперь поменяла свое мнение кардинально!

Спасибо Вам ребята за отличный отдых!
Были в минувшее воскресенье. Просто зашли в кафе покурить кальян. С первого шага понравилось теплое приветствие, не навязчиво, доброжелательно. Сразу поинтересовались у девочки встречавшей нас по поводу такой услуги, как кальян. Девочка ответила положительно и дальше мы выбрали место для отдыха и уже целенаправленно общались по поводу заказанного кальяна. Очень понравилась манера сотрудника общаться с посетителями, все предлагалось, различные варианты, рекомендации, на все вопросы получали ответы. В последствии общения выяснилось, что девочка менеджер. Очень понравилось обслуживание. Понравился вкус предложенного алкоголя. Устроило в меню граммовка и цена, ну и вкусовые качества конечно. Провели очень хорошо время. Обслуживали быстро, заказы приносили быстро, очень внимательная была девочка менеджер - хорошо работала с кальяном. Остались в восторге от посещения. Теперь Мы постоянные ваши клиенты.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно что Вам у нас все понравилось. Будем рады если Вы теперь будете заходить к нам чаще, а мы постараемся и дальше оставлять о себе положительные эмоции.
    С уважением, руководство компании "Самато"