Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Наше любимое место в Верхней Пышме. С улыбкой встречают, с ней же провожают. Ароматные кальяны, вкусные роллы, Татьяна и Мария любимые администраторы-официанты, все радует. Уютная атмосфера, сидишь и время летит незаметно. Единственное поменяли видимо шеф повара и подача блюд изменилась, просто приятнее было смотреть на медальоны в беконе с аккуратными румяными драниками, а не драником зеленого цвета. По качеству блюд претензий нет, доставка во время и никогда ничего не жалеют и не забывают. Меню разнообразное на любой вкус, есть приятная бонусная программа. Нам с вами приятно, спасибо:-)

• Благодарим вас за выбор нашего кафе, очень жаль что не смогли оправдать Ваши ожидания, по поводу дранников мы учтем Ваше пожелания. С нетерпением будем ждать Вас в гости снова!