Самато

Кафе и служба доставки
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 3 — 1 этаж
  • Юбилейная 170 м

Заказывали в кафе Samato выездное обслуживание на новогодний корпоратив 19 декабря. Наш заказ был первым выездом для сотрудников ресторана.
1. Подготовка
Меню согласовали очень быстро - салаты, закуски, горячее и десерт, в ассортименте много разных вкусностей.
2. Обслуживание
Персонал - две замечательные девушки - Мария и Татьяна. Вежливые, улыбчивые и внимательные. Управляющая банкетного зала сперва приняла их за гостей, настолько эффектно они выглядели))))
3. Блюда
Всем коллективом благодарим повара! Было очень вкусно! Из горячего особенно порадовала форель на гриле. И, конечно же, десерт - чизкейк - выше всяких похвал!
4. Цены
Цены доступные, приятно порадовали.

Итог: Корпоратив удался. Кухня, цены и обслуживание на высоте. Обязательно съезжу в этот ресторан.

С уважением, руководство компании "Самато"

• Алексей, благодарим Вас за Ваш отзыв, приятно, что Вам все понравилось, и Вы остались довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и конечно же ждем Вас с нетерпением в нашем кафе!!!
    С уважением, руководство компании "Самато"